[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Интернет,компьютеры и все что с этим связано » Взломать (получить пароль от) Wi-Fi Реально!Способ №1 (Взломать (получить пароль от) Wi-Fi Реально!Способ №1)
Взломать (получить пароль от) Wi-Fi Реально!Способ №1
Game-RДата: Среда, 29-Май-2013, 02:41:38 | Сообщение # 1
горожанин
Группа: Модератор новостей
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Нет меня здесь

Способ №1:
Для получения пароля от вай-фая можно использовать брут...Брутфорс программа-программа для автоматического подбора пароля.....КПД такого способа приравнивается к 30-40%
Минусы брута: Программа способна подбирать пароли до конца вашей жизни (в зависимости от сложности базы данных паролей и самого пароля от вай-фая)...
Скачать (рабочий)брут вы можете ===> ТУТ <===
Боязливцев вирусов успокою....любая антивирусная программа не определяет его как вирус или как нежелательное ПО....пользуйтесь смело=)
Разобраться в этой программе очень просто....но если кто не поймет что и как то можете писать в коменты или прямиком ко мне ВК http://vk.com/i_notice
В данной программе очень маленькая база паролей....надеюсь справится с расширением базы у вас не возникнет....ну,а если всё-же не поймете как расширятьмто милости прошу В КОМЕНТЫ ИЛИ НА ХАТУ (ВК)


Сообщение отредактировал Game-R - Среда, 29-Май-2013, 11:21:53
 
WilarДата: Среда, 10-Июл-2013, 20:44:34 | Сообщение # 2
в гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
Сколько будет ломаться пароль типа qwe12kd8sa184 ?
WPA2/PSK если :))))
 
Game-RДата: Понедельник, 15-Июл-2013, 07:43:23 | Сообщение # 3
горожанин
Группа: Модератор новостей
Сообщений: 45
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Нет меня здесь
Всю твою жизнь)))))))ахаха,ты где такой пароль откапал?))))обычно намного легче ставят))))))
 
unionewДата: Четверг, 10-Июл-2014, 04:37:07 | Сообщение # 4
проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
Даже банальный пас вида admin123moiwifi будешь ломать кучу времени.   tongue
 
GriniiДата: Пятница, 06-Окт-2017, 14:12:26 | Сообщение # 5
в гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
Похоже что программа подбора паролей рассчитана только на то, что бы нагрузить Ваш компьютер и тем самым задействовать ваше пространство видеокарты и оперативной памяти для вычислительных процессов совершенно других целей. А что классный майнинг получается ))) Хотите взломать вай-фай помайните деньги для разработчика программы )))
 
confessorДата: Воскресенье, 19-Ноя-2017, 18:21:44 | Сообщение # 6
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Нет меня здесь
Цитата Grinii ()
Похоже что программа подбора паролей рассчитана только на то, что бы нагрузить Ваш компьютер и тем самым задействовать ваше пространство видеокарты и оперативной памяти для вычислительных процессов совершенно других целей. А что классный майнинг получается ))) Хотите взломать вай-фай помайните деньги для разработчика программы )))
Ну, положим, взлом паролей всегда считался ресурсоёмким процессом.
Но в этой теме больше волнует этическая сторона вопроса.
Взлом чего-либо идёт рука об руку с кражей. А одна из десяти заповедей - "Не кради".
И если взламывается соседский вайфай, то, понятно, с целью кражи трафика, что может квалифицироваться как уголовное деяние.
Да даже если и родительский - не лучше ли договориться с ними на доступ на определённое время?
Ещё из Библии - "Нет ничего тайного, что не стало бы явным".
 
СерафимкаДата: Среда, 22-Апр-2020, 20:29:06 | Сообщение # 7
проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
Спасибо вам за совет.
 
RomkaДата: Пятница, 05-Ноя-2021, 04:39:03 | Сообщение # 8
проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
миллионы вариантов паролей. замахаешся брутить
 
ГорошекДата: Среда, 23-Фев-2022, 13:00:18 | Сообщение # 9
проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
Ну зная народ можно предположить что половина ставят на пароль свою дату рождения)))
 
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Интернет,компьютеры и все что с этим связано » Взломать (получить пароль от) Wi-Fi Реально!Способ №1 (Взломать (получить пароль от) Wi-Fi Реально!Способ №1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси
Яндекс.Метрика