[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Спорт » Бокс. (Круппские боксеры вошли в тройки сильнейших на первенстве Ми)
Бокс.
AndrewДата: Вторник, 04-Окт-2011, 23:55:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Нет меня здесь
Круппские боксеры вошли в тройки сильнейших на первенстве Минской области
С 28 сентября по 1 октября нынешнего года в городе Минске в программе олимпийских дней молодежи прошли первенства по боксу Минской области. Команду крупчан представляли Руслан Сабиров, Михаил Ермаченок и Максим Поварчук.
В своих подгруппах ребята не только достигли хороших результатов, но и вошли в тройки сильнейших. Так, Руслан Сабиров в своей весовой категории (69 кг) занял 1-е место, Михаил Ермаченок (64 кг) – 2-е и Максим Поварчук (81 кг) – 3-е. Из восьми команд, представлявших Минскую область, крупчане поднялись на четвертую ступеньку. Команду Крупского района подготовили тренеры Дмитрий Львович Евтропов и Владимир Александрович Ахрамчук.
В данный момент ребята готовятся к республиканскому первенству, которое пройдет 10 октября в городе Пинске, и где они выступят в составе команды Минской области. Пожелаем им удачи и достижения заветных результатов.

Анна КОЛОДИНСКАЯ.
http://news.21.by/sport/2011/10/04/381326.html
 
калинкаДата: Пятница, 07-Окт-2011, 11:48:44 | Сообщение # 2
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Поздравляю и желаю удачи, как в личном зачете, так и всей команде!Успехов, ребята!

Никому не завидуй:у каждого своя порция горя.
(Еврейская пословица)
 
DR_WEBДата: Воскресенье, 05-Авг-2012, 18:08:02 | Сообщение # 3
горожанин
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 28
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Нет меня здесь
Молодцы ребята! Знай наших smile
 
italy-13Дата: Понедельник, 08-Окт-2012, 00:51:29 | Сообщение # 4
в гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Приятно видеть крупчан в числе победителей.
 
ФурманосДата: Вторник, 12-Окт-2021, 19:50:32 | Сообщение # 5
проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
Приветствую в клубе любителей легких денег! Если не можешь найти ответы на сайте букмекера - не беда. Послушай опытного дядю - меня и залетай на https://by.top-21.com/obzory/parimatch/ . Тут полный обзор площадки, обрати внимание на момент верификации, способы вывода денег. А ещё полезно будет почитать отзывы игроков - пусть их не много, но это действительно пишут реальные люди. Сам писал!
 
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Спорт » Бокс. (Круппские боксеры вошли в тройки сильнейших на первенстве Ми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси
Яндекс.Метрика