[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Флудилка » Что такое флуд ?
Что такое флуд ?
AndrewДата: Вторник, 14-Дек-2010, 00:06:32 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Нет меня здесь
Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд.
 
AndrewДата: Вторник, 04-Янв-2011, 19:54:40 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Нет меня здесь
Quote (Мася)
Ну да,в ту сторону я сейчас не шучу

А куда именно? Временно или на совсем?
sad Тебя будет не хватать не уеззззззжааааааай sob sob sob sob
 
confessorДата: Среда, 05-Янв-2011, 23:16:50 | Сообщение # 17
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Нет меня здесь
Quote (Мася)
Мася, тебя увозят в тундру - Ну да,в ту сторону я сейчас не шучу

Увезу тебя я в тундру увезу к седым снегам
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам
По хрустящему морозу поспешим на край земли
И среди сугробов дымных затеряемся вдали
Мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним
И отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю
Ты узнаешь что напрасно называют Север крайним
Ты увидишь он бескрайний
Я тебе его дарю...
Мася, ты это, как романтика и зима надоест, возвращайся. happy
Quote (Мася)
времени не будет так висеть,обживаться надо

А я уж думал, что тебе тут есть что терять, ты ж сама говорила, что "перемен не боится тот, кому нечего терять". wink Так мне и виделось - горы нажитого непосильным Масиным трудом добра. dollar
Quote (Мася)
Ты смотри больше не залась в трансформаторную будку.

Ни... ни... ни ногой wacko
 
МасяДата: Четверг, 06-Янв-2011, 11:30:16 | Сообщение # 18
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Андрей,спасибо,приятно чес слов. В Новосибирск.
Мой м.ч по делам туда едет и меня тянет. Как захочу обратно так и приеду,гостинцев вам заморских привезу.Или вы ко мне приезжайте всем форумом, я в Молодечно живу,но часто приезжаю в Крупки к маме.

Quote (confessor)
Увезу тебя я в тундру

Ладно я подумаю happy
Quote (confessor)
Я тебе его дарю...
лучше в денежном эквиваленте tongue

Quote (confessor)
горы нажитого непосильным Масиным трудом добра.
Так я горы своего добра с собой возьму...ну и чужого прихвачу.



Над животными моими не ржать. Они стараются.


Сообщение отредактировал Мася - Четверг, 06-Янв-2011, 11:32:23
 
AndrewДата: Четверг, 06-Янв-2011, 13:03:43 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Нет меня здесь
А мама где живет в Крупках. Может мы знакомы..
 
confessorДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:55:26 | Сообщение # 20
старожил
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Нет меня здесь
Quote (Мася)
В Новосибирск.
Ну, Новосибирск - город знатный. Думаю, тебе понравится.
Да и бездомных кошек и собак, наверняка, побольше, чем в Молодечно и Крупках - будет чем заняться. tongue
Quote (Мася)
Так я горы своего добра с собой возьму...ну и чужого прихвачу.

Смотри, самолёты не любят перегрузок, ну и поезда не резиновые.
 
RamzesДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:55:36 | Сообщение # 21
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Quote (Гость)
Вот это круто "Лет 8 тому назад в Крупках (!!!) вышел audio CD" для Крупок...(!!!), нет, для Гапонович, нет, для Березовки, да и то бабки не оценили, жаль затраченных автором собственных денег на болванки, чернил на распечатку листа-вкладки с дешевенького Lexmarka, да и CD-ROMa тоже жаль, единовременный тираж в 300 экземпляров не каждый СиДюк выдержит

Уж не то что целый день – неделя, как нет у меня слов... я пацталом. Какая патетика, какой пафос, какой, наконец, высокий штиль!!! Когда прочитал весь пост, а он посильней Фауста Гете – клянусь, я плакаль, я рыдаль. И главное – написано-то от чистого сердца, бескорыстно, с чувством опасения за здоровье CD-ROMa!
Умоляю, милейшая леди, не останавливайтесь. Ваша сермяжная правда-матка нужна форуму. wink

Добавлено (16-Янв-2011, 00:39:02)
---------------------------------------------

Quote (Tamara)
Вся их беда, наших звёздочек, что они не телегеничны, голос, этот фактор, в наше время уже не критерий, фигурка, мордашка, попка, грудки, зубки ВОТ критерий чтобы попасть в "седло" на ТВ, в рейтинг и прочая прочая.....

Вся беда наших звёздочек, что потребителю нужны "тили-тили-трали-вали", или "22 притопа 22 прихлопа". Как вам, Tamara, нужно во чтобы-то не стало продемонстрировать себя и свои таланты к написательскому ремеслу. wink

 
RamzesДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:55:36 | Сообщение # 22
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Quote (Тамара)
А Францкевич хороший врач

И немного раньше

Quote (Тамара)
По Францкевичу.., Новинки плачут

Милочка, да у вас выраженная амбивалентность. biggrin
Для вас нужно не талон заказывать к Ростиславу, а койку в психлечебнице. wink
Все оказалось гораааздо хуже, чем это сразу можно себе представить.

И становится теперь понятным, к чему вы привели фотоаппарат и синтезатор к Яну, и к Юре Дудко.
Надеюсь, ваш автобус 18-го маршрута. wink

 
ГостьДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:55:46 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Ян пытался срубить бабки на этих звездочках, только не срубил, менеджер с него попсовый не получился, как и все остальное.., не получилось.... А Вшаша ирония мне понравилась, единственный человек на форуме, который по достоинству, и это серьезно, оценил патетику... Всегда приятно иметь такого собседника,спасибо Ramzec...
 
RamzesДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:55:56 | Сообщение # 24
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Quote (Гость)
Ян пытался срубить бабки на этих звездочках, только не срубил, менеджер с него попсовый не получился, как и все остальное.., не получилось....

О ты хоспади!.. Просто жизнь и смерть Хоакина Мурьеты! biggrin
Иногда в ваших постах проскакивает "здоровый" юмор, даже почитать прикольно, а сейчас такую околесицу несете, что впору для вас бронировать талон на приём к Францкевичу Ростиславу Олеговичу! biggrin
Интересно даже стало - а сам Ян в курсе того, что он пытался срубить бабок? biggrin

Добавлено (16-Янв-2011, 10:39:21)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Всегда приятно иметь такого собседника,спасибо Ramzec...

А да, всегда пожалста! biggrin

 
ГостьДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:56:06 | Сообщение # 25
Группа: Гости





По Францкевичу.., Новинки плачут, и Вы меня, спасибо рассмешили.., спор будем считать окончен... Ваня знал и думал... куда деньги с отдела ушли, на кого..., а моей дочке на расскрутку не осталось... извините пишу не из дома,я на работе, вот такая у нас работа... Тамара. (обид нет, ни на Ивана-Яна, просто не нравятся, когда возвеличивают человека, не зная его историю, и мелкости, зотя бы по работе в редакции...)
 
RamzesДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:56:16 | Сообщение # 26
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Quote (Гость)
спор будем считать окончен...

Что-то вы, Тамара, быстро "сдулись". biggrin
Да и я смотрю, не только Ян, но и крупский врач-психиатр чем-то явно не угодил: неужели вам не понравились его методы лечения? biggrin

Пока Ян не появился на форуме, и не читает наши с вами строчки, задумайтесь Тамара и представьте, возникнет ли желание у крупчанина (или крупчанки) выступить на той же сцене в летнем городском парке, если вот такие как вы будете линчевать померещившиеся пятна на светиле любого крупского таланта? Это мы, журналюги, люди с панцирем (и то не все). А человека искуства обидеть может каждый.

P.S. Говорят, раньше в салунах на самом видном месте висела надпись: "Не стрелять в пианиста". Так вот, милейшая леди, спилите мушку! wink

 
ГостьДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:56:26 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Раз Вы связаны с газетой, узнайте у Юры Дудко.., краткую историю пропажи цифрового фотоаппарата...и фигуранта этого дела..., а у работников ДК пропажу синтерзатора 15 летней давности, и фигуранта этого же дела...
 
RamzesДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:56:36 | Сообщение # 28
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
happy Сударыня, а вы поди со свечкой стояли в момент исчезновения цифрового фотоаппарата и "синтезатора 15-ти летней давности"! Ну чтож, черный пиар - это тоже пиар. Пока можно сделать вывод, что вы к Яну испытываете чувство личной неприязни, а посему удивительно, как это вы еще не припомнили ему перегорание динамиков в колонках в его бытность заведующим отдела культуры.

Тогда, может все-таки просветите мне, чем же вам не угодил Ростислав Олегович? Может я чего не знаю... по мне, так он и как врач - специалист, и как человек - хороший. На столб в центре на масленницу залазил, весело было. wink

 
ГостьДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:56:46 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я не говорила, что это был некто Чернявский... smile Вы что-то перепутали.... smile А Францкевич хороший врач для Крупского района, он патриоткрупщины, ему расти, развиваться, не надо, а зачем... алкоголиков на его век в Крупках и в районе хватит, только вот почему он не аттестовался... на категорию..., ах да он по столбам спец.... Ну да ладно, домой пора, автобус... Приятно было с Вами общаться, Уважаемый Ramzes
 
ГостьДата: Четверг, 06-Янв-2011, 23:56:56 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Действительно, Вы психиатра, как врача знаете.., обращались.., помог..., а скоро весна... обострение.... поможет вновь, и так, день за днем, день за днем....
 
Крупский Форум » Интересы и увлечения » Флудилка » Что такое флуд ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси
Яндекс.Метрика