Главная » 2012 » Июль » 10 » Удачное выступление Крупкских боксеров.
21:28:33
Удачное выступление Крупкских боксеров.

С 21 по 25 июня город Солигорск принимал ежегодную республиканскую спартакиаду школьников по боксу среди юношей 1998-99 годов рождения. Как правило, в этих масштабных соревнованиях всегда принимают участие лучшие юные мастера кожаной перчатки страны.
Приятно отмечать, что в состав сборной команды Минской области были включены и два представителя крупской школы бокса – Сергей Павлюкевич и Илья Пыжик. Право представлять Минщину на престижном турнире крупчане добились на прошедшей в мае областной спартакиаде, где талантливые боксеры заняли первые места в своих весовых категориях.
Солигорский ринг стал успешным для Ильи Пыжика, который в весе до 48 килограммов завоевал бронзовую медаль. Еще один наш земляк, Сергей Павлюкевич, занял пятое место, что также довольно хороший результат для начинающего спортсмена.

Юрий ДУДКО.

Категория: Новости города Крупки | Просмотров: 1663 | Добавил: Andrew | Теги: Крупки бокс, Солигорск, спартакиада школьников по боксу | Рейтинг: 1.0/3