Главная » 2015 » Декабрь » 15 » В ФСК «Грация» прошло награждение победителей Чемпионата Крупского района по бильярдному спорту
21:06:25

С 30-го ноября по 18 декабря в районном ФСК «Грация» прошел Чемпионат Крупского района по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди трудовых коллективов физической культуры 2015 года. В соревнованиях приняли участие девять команд предприятий и организаций района. Состав команды 2 участника.

За время соревнований было сыграно 192 партии, которые составили 85 игр.

По итогам соревнований  1-е место заняла команда районного ФСК «Грация», которую представляли Ахрамчук Владимир и Чугунов Владимир.

На второе место пьедестала почета  поднялась команда филиала «Крупское УМГ» ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», за которую выступали Ковальчук Владимир и Альховик Алексей.

Косинов Семен и Белый Александр в составе команды  ООО «Татьяна» замкнули тройку лучших игроков, заняв третье место.

Награждение призеров и победителей состоялось  23 декабря в бильярдном зале ФСК «Грация».  Выступил с поздравительной речью и провел церемонию награждения заместитель председателя Крупского районного исполнительного комитета Воробьев А.В. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, были награждены кубками и грамотами отдела образования, спорта и туризма Крупского райисполкома. Члены команд награждены медалями и дипломами.

Просмотров: 1173 | Добавил: Andrew | Рейтинг: 1.0/2