[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: confessor  
Чем больше у женщины грудь...
RamzesДата: Понедельник, 17-Янв-2011, 23:27:42 | Сообщение # 1
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
...умнее! (утверждают ученые!)

Результаты одного из последних исследований американские ученых способны перевернуть некоторые укоренившиеся до сих пор представления мужчин о женщинах. Оказывается, женщины, обладающие большой грудью, более умны, чем женщины, с маленьким размером бюстгальтера, пишет Bild (перевод на сайте Inopressa.ru).

Пришло время отбросить предрассудки! Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее. "Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта. Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Эксперты не могут объяснить, почему у женщин с большой грудью интеллект оказался выше. Ведь некоторые мужчины воспринимают полногрудых представительниц слабого пола скорее как "простачек", которые особенно хорошо подходят для совместных развлечений.

В том, что до сих пор интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины: они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того, чтобы слушать их умные слова. По крайне мере, так считает господа Россдейл: "Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой". (с)
wink

 
ryvimДата: Среда, 19-Янв-2011, 09:11:25 | Сообщение # 2
сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Quote (Ramzes)
Американский социолог Ивон Россдейл,

Все правильно это чисто мужской тест .


Крупки мой второй дом.
 
RamzesДата: Среда, 19-Янв-2011, 13:39:39 | Сообщение # 3
местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
biggrin
Дыу вроде, Ивон - женское имя испанского происхождения!
 
ryvimДата: Среда, 19-Янв-2011, 14:00:54 | Сообщение # 4
сосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Quote (Ramzes)
Ивон - женское имя испанского происхождения!

Аблом ....%)


Крупки мой второй дом.
 
калинкаДата: Пятница, 21-Окт-2011, 18:30:46 | Сообщение # 5
старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Нет меня здесь
Женская грудь - это не показатель ума. Точно так же , как нос или размер ботинок- не показатель размера мужского достоинства.

Никому не завидуй:у каждого своя порция горя.
(Еврейская пословица)
 
Anyta2003Дата: Суббота, 08-Фев-2020, 21:51:17 | Сообщение # 6
проездом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
Цитата калинка ()
Женская грудь - это не показатель ума. Точно так же , как нос или размер ботинок- не показатель размера мужского достоинства.
Согласна! Как правило, даже, девушки с меньшей грудью более успешны среди мужчин и умнее.
 
ГалочкаДата: Вторник, 03-Мар-2020, 15:24:13 | Сообщение # 7
в гостях
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Нет меня здесь
тем сложнее найти и купить хороший бюстик))))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мы в соцсетях
Наши друзья
Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Belarus .:. Города Беларуси
Яндекс.Метрика